Форум Мышландия
24 Июнь 2019, 20:38:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30
  Печать  
Автор Тема: Удивительная жизнь Тин-Тина  (Прочитано 84113 раз)
Шейдя
Старожил

« Ответ #360 : 29 Март 2015, 15:56:16 »

Наши последние новости.
Тин-Тин ушел на благородную старость и больше не бегает в колесе,однако продолжает проявлять активность,в особенности на руках. Эта мышь будет стремиться к свободе до конца своих дней)

В нашей общажной комнате появился новый жилец, котенок-подросток с грустными голубыми глазами. Соседка заверила о временном проживании,но уверена,что эта маленькая пакость останется с нами вплоть до конца обучения. Теперь я не вижу Тина почти круглые сутки,Ибо приходится накрывать его клетку полотенцем от черезчур любопытной кошки. Если прошлые коты-жиробасины пучили глаза в незнании что делать,то эта милюзга знает точно,что ей делать с Тином,она постоянно лезет к клетке и долбит по ней лапами,а когда я вытаскиваю мыша,она прыгает на меня. Недавно застукала за тем,как тянула его зубами за кончик хвоста через дырку в крышке терра. Никто не пострадал,но кошка пролетела по всей комнате от смачного пинка. Не то,чтобы я не люблю кошек,я люблю одинаково всяких животных, но я не знаю,как впарить этой балде не лезть к клетке.

Лукео,Реджина и Дрен продолжают жить в мастерской в институте и чувствуют себя хорошо. Лукео там всеобщая любимица,ибо она большая,толстая и мягкая,все хотят ее тискать,и у меня ощущение,что она продолжает увеличиваться в своих размерах, и время от времени посещает мысля посадить ее в банку и марить голодом,хотя врятли это поможет,раз ред генетически склонен к полноте. Пускай остается милой мягкой жиробасиной,которой ее любят все.) Лечение от лишая дало как плюсы так и минусы. Реджина наконец покрылась шерстью и даже пополнела,однако голова все еще в проплешинах. А вот Лукео после вакцинации заимела солидную проплешину на спине в виде буквы "Г",которая никак не желает заростать. В любом случае я оставила мышей в покое, лысые они или нет,я люблю их любыми.
soleter
Ветеран

« Ответ #361 : 29 Март 2015, 16:26:17 »

Соседка нашла способ насолить Surprised За девчушек рада! Тин-Тинчику здоровичка и удачи!!! С наличием кошки-соседки удача ему не помешает!!! Но это экстрим
Шейдя
Старожил

« Ответ #362 : 09 Апрель 2015, 11:17:00 »

Сегодня днем ушел из жизни Тин-Тин.

Последнее фото мальчика. Рядом наша новая сожительница Николь,неистово желающая достать мышку.

Тинка был моей первой ручной мышкой. Первой и любимой навсегда. Он был крепким и жизнелюбивым мальчиком,ни разу в своей жизни он не заболел,лишь раз скушал паразитов и вырастил маленький абсцесс. Сколько раз этот отчаянный путешественник сбегал от меня,сколько неприятностей он мне доставил, он не давал мне скучать, и за эту неугомонность и любовь к воле я его безмерно любила. Он был исследователем,великий Тин-Тина Джонс, он обожал изучать все новое,даже то,что было опасно и нельзя, и постоянно искал новые способы убежать от меня и находил и каждый раз меня этим удивлял.
Сколько было смешных моментов с этим бело-рыжим непоседой,чего стоило одно его падение в чашку с кофе.

Тин-Тин активный мальчик, его полюбили студенты нашей секции,по которой он бегал в шарике. Для любопытства Тин-Тина не существовало преград,сколько кошек посетили нашу комнату,чтобы посмотреть через стекло клетки, могучий Тинка не побоялся ни одной усатой персоны, его жажда познаний зачастую переходила всякие рамки. Подруги даже сравнивали его с известным мышиным героем Десперо.

Мне будет не хватать мальчика,я понимаю,что такую мышь я больше нигде не найду. У нее возможно будет тоже имя,та же окраска,но она не заменит Тин-Тина. Даже трое девочек,которые полны жизни и пока находятся под моей опекой не могут дать мне того счастья,что давал этот удивительный мальчишка. Сколько он меня терпел,сколько я над ним издевалась,устраивала с ним спектакли,даже наряжала его! За всю жизнь он лишь дважды пискнул и ни разу меня не укусил, он был настоящим самцом, добрым,ласковым, смелым и неудержимым.

К сожалению,я не знаю,сколько было мальчику лет. Но за всю его жизнь я почти не замечала признаков его увядания,только в последние дни. Для меня он навсегда останется вольным непоседой,путешественником и маленькой частичкой души. Теперь ты свободен,малыш. Беги в дальние дали,тебя ждут новые приключения в другом мире. Heart
андрей77
Ветеран

« Ответ #363 : 09 Апрель 2015, 12:34:24 »

Crying Crying Crying

Кишмиш Мыш
Ветеран

Кошкоцентрический мир

« Ответ #364 : 09 Апрель 2015, 12:55:57 »

Мышь плачет

9 кошек, бросила считать мышек, акомисы, песчанки монгольские и жирнохвостые, япономых, хомяки сирийские и джуня, кисы-крысы
kati-73
Ветеран

« Ответ #365 : 09 Апрель 2015, 14:12:17 »

Ой,ой наши соболезнования
olisava
Подлинная вера в сахаре не нуждается.
Ветеран

Самопровозглашенный гений

« Ответ #366 : 09 Апрель 2015, 14:25:04 »

Тинка, сладкий наш мальчик. Crying Только вчера перелистывала дневничок и думала как ты там. Беги на радугу, ты был замечательным и, не смотря на расстояние, таким родным всем нам. Тебя ждёт твоё самое лучшее облачко. И передавай приветы...

Мыша Дорота
Постоялец

ТАТАКАЭ!11

« Ответ #367 : 09 Апрель 2015, 15:02:11 »

Сырных облачков отважному мальчишке((( Держитесь

Гильберт, Терезка, Шпулька, Джулия и Мириам, хомяк Боня, кот Максик
Джинни 18.03-22.12.2015
"...мы не очеловечиваем их. Мы очеловечиваем себя.
Быть скотом и относиться ко всем по-скотски легко. Для этого не нужно прикладывать никаких усилий. Человеком быть трудно и иногда очень больно"(с) Alex_Is
Noys
Ветеран

Мышки - это концентрированное счастье

« Ответ #368 : 09 Апрель 2015, 22:36:28 »

Яркой радуге Тинке, он был чудесный...

Мышки Ева, Зита, Гита, Филька, Фауста, Феликс, Лилит, Лоренцо, Рита и Рина, акомисы Анри, Луи и Наполеон, песчанки Нойс и Сьюзи, морская свинка Ксюша, улитки. И кошка Маня.

Мышей не предлагать!
soleter
Ветеран

« Ответ #369 : 10 Апрель 2015, 01:30:54 »

Crying  Яркой радуги красивому мальчишке... Он был особенной мышью!!!
Шейдя
Старожил

« Ответ #370 : 10 Апрель 2015, 05:12:04 »

Спасибо вам,ребята,он правда был замечательным. Я рада,что он ушел тихо и постепенно,мне не пришлось сильно плакать, ибо он уже говорил,что пора. Теперь он в лучшем мире Smile
Ravirra
Старожил

« Ответ #371 : 10 Апрель 2015, 09:02:04 »

Соболезную  Crying Сырных облачков Тинке..

Будем гладить всех мышастых, тёплых, милых и ушастых :3
Шейдя
Старожил

« Ответ #372 : 10 Апрель 2015, 10:21:30 »

Ravirra, спасибо.

Я тут подумала,раз у меня освободилась клетка,хоть и небольшая,возможно,я могла бы на время взять из девичьего домика одну рыжую жиробасину и попробовать ее похудеть. Имел ли кто дело с редами и их лишними граммами и возможно ли это вообще? sckratch
Jingle
Ветеран

« Ответ #373 : 10 Апрель 2015, 14:02:15 »

Мои соболезнования.
По поводу реда. Это фигня на генетическом уровне, этот лишний вес изначально не нужно было допускать при возможности. Теперь, полагаю, максимум, что вы можете сделать, это пересмотреть рацион в сторону его облегчения. А отсаживать ее в одиночку только стрессовать.
Тори-Тори
питомник Fluffy Friends
Ветеран

Red Fox

« Ответ #374 : 10 Апрель 2015, 19:26:35 »

Сырных облачков Sad Он был чудесным. Сочувствую(((

Мой зоопарк: 8 мышек, 2 акомиса, 3 собаки, кошка, попугай, 3 мор.свинки, крысак, 4 дегу, 6 песчанок, хомяк кемпбелла, 3 лягушки, 3 змеи, 4 вод.черепахи и рыбки.

Всех, кто на радуге - люблю и помню.
Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30
  Печать  

Перейти в: