Форум Мышландия
24 Июнь 2019, 20:46:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 [28] 29 30
  Печать  
Автор Тема: Удивительная жизнь Тин-Тина  (Прочитано 84114 раз)
olisava
Подлинная вера в сахаре не нуждается.
Ветеран

Самопровозглашенный гений

« Ответ #405 : 07 Февраль 2017, 14:28:32 »

Приобретение прекрасное Smile
А мы все окуклились

Шейдя
Старожил

« Ответ #406 : 08 Февраль 2017, 07:49:14 »

Приобретение прекрасное Smile
А мы все окуклились

Раз окуклились, должны скоро вылупиться новыми и красивыми,если только вы не куколки цикады  Laughing
Шейдя
Старожил

« Ответ #407 : 12 Февраль 2017, 11:20:00 »

Очень странный у меня мышонок в плане справления нужды sckratch
Когда приходит время мыть клетку, я постоянно нахожу в наполнителе особо мокрые и грязные углы, это угол,где стоит домик и угол,где стоит кормушка. А сегодня в углу,где подвешена поилка вся стенка покрыта желтым сталактитом с какашечными вкраплениями, что приводит к выводу,что мыш принципиально по канатикам забирался в эту узкую щель между крышей и поилкой и ссался там несколько раз за ночь....
Внимание вопрос, нужно ли мышам специальное место для туалета,или этот горе-аккуратист просто меня троллит?)
olisava
Подлинная вера в сахаре не нуждается.
Ветеран

Самопровозглашенный гений

« Ответ #408 : 14 Февраль 2017, 01:34:20 »

девки часто ходят именно в уголок Smile

Шейдя
Старожил

« Ответ #409 : 16 Февраль 2017, 15:35:04 »

Это-то девки, разве самцы так делают? Может у меня какой-то трансгендер из мышиного мира, в угол ходит,орет много Laughing
Noname
Новичок
*

« Ответ #410 : 27 Февраль 2017, 15:31:16 »

Это-то девки, разве самцы так делают? Может у меня какой-то трансгендер из мышиного мира, в угол ходит,орет много Laughing
НУ, каждая мышь индивидуальна же Smile пусть себе, зато уникален в своём роде   Laughing
Шейдя
Старожил

« Ответ #411 : 02 Апрель 2017, 20:39:48 »

Скромное жилище Сина Blinking Если кто не понял,наверху лианы из шнурочков,мыш их очень любит)

Шейдя
Старожил

« Ответ #412 : 23 Апрель 2017, 03:22:49 »

Я уже давно не слышала хоть единый писк от Сина, вместо этого он начал кусаться, когда я откровенно сую руки к нему в клетку. Кусает ощутимо, но без крови, от неожиданности рука дергается, а мыш сидит там,где укусил с сердитой мордой, мол, без вкусняхи просим не заходить, хочешь тискать - плати. Ну что я могу сказать, он прав Nothing to say
Noname
Новичок
*

« Ответ #413 : 23 Апрель 2017, 13:00:57 »

Я долбанный параноик, но резкие смены поведения или проявление агрессии у взрослого животного могут говорить о недуге. Я б на плановый осмотр сносила... Ну или понаблюдать пока что ли повнимательней на тему как дышит-двигается-чувствует себя пару дней.
Шейдя
Старожил

« Ответ #414 : 23 Апрель 2017, 16:07:13 »

Я долбанный параноик, но резкие смены поведения или проявление агрессии у взрослого животного могут говорить о недуге. Я б на плановый осмотр сносила... Ну или понаблюдать пока что ли повнимательней на тему как дышит-двигается-чувствует себя пару дней.
Ну с этим у меня все в порядке, сама по любому чиху и пуку бегу в больничку. Но сперва я все таки понаблюдаю за его состоянием, кроме этих сравнительно редких кусалок ничего особенного в поведении не наблюдала, просто я думаю, не совсем бодрая мышь, вылезшая из постельки просто подкрепиться, не совсем настроена на общение...
Хотя только сейчас вспомнила, что подметила какашки подозрительно светлого непонятного цвета...
Шейдя
Старожил

« Ответ #415 : 26 Апрель 2017, 17:07:49 »

Композиция "Творческий бардак" Blinking

Noname
Новичок
*

« Ответ #416 : 27 Апрель 2017, 01:24:14 »

Ну с этим у меня все в порядке, сама по любому чиху и пуку бегу в больничку. Но сперва я все таки понаблюдаю за его состоянием, кроме этих сравнительно редких кусалок ничего особенного в поведении не наблюдала, просто я думаю, не совсем бодрая мышь, вылезшая из постельки просто подкрепиться, не совсем настроена на общение...
Хотя только сейчас вспомнила, что подметила какашки подозрительно светлого непонятного цвета...
Минерального камня может наелся. Это тоже нехорошо, потому что прям фанатично жуют камушек грызуны с интоксикацией. А она, в свою очередь, опять же может быть вызвана чем угодно, вплоть до внутренних опухолей, которые и найдёшь-то только после вскрытия. А может быть вызвана и просто очень редкой уборкой и тесным плохо проветриваемым жилищем. Хз, короче, само по себе это тоже мало о чём говорит.
Композиция "Творческий бардак" Blinking

Главное тут мышь Smile Не пытается уволочь вкусняшку?
Шейдя
Старожил

« Ответ #417 : 27 Апрель 2017, 14:37:09 »

Минерального камня может наелся. Это тоже нехорошо, потому что прям фанатично жуют камушек грызуны с интоксикацией. А она, в свою очередь, опять же может быть вызвана чем угодно, вплоть до внутренних опухолей, которые и найдёшь-то только после вскрытия. А может быть вызвана и просто очень редкой уборкой и тесным плохо проветриваемым жилищем. Хз, короче, само по себе это тоже мало о чём говорит.
Ну, минеральный камень у него взаправду совсем недавно появился, но я на что угодно подумаю, но никак не на него О__о
В любом случае чем бы не была вызвана эта желтизна, надо к вету, а врач, на которого я молилась, оказывается, ушел из клиники. Поэтому мы сейчас в активном поиске, завтра повезу в новоиспеченную клинику Dr. Mouse, больно уж приятное название)

Нет уж, это хозяйская вкусняшка, а у него целая банка орешков и кукурузы стоит. Тем не менее все равно не упускает возможности залезть в минимусорку, что на столе, я тут недавно семку мандариновую у него из зубов вытащила, как будто своей еды им мало, как же все любят в помойке копаться  Laughing
Noname
Новичок
*

« Ответ #418 : 29 Апрель 2017, 06:24:03 »

Ну, минеральный камень у него взаправду совсем недавно появился, но я на что угодно подумаю, но никак не на него О__о
В любом случае чем бы не была вызвана эта желтизна, надо к вету, а врач, на которого я молилась, оказывается, ушел из клиники. Поэтому мы сейчас в активном поиске, завтра повезу в новоиспеченную клинику Dr. Mouse, больно уж приятное название)

Нет уж, это хозяйская вкусняшка, а у него целая банка орешков и кукурузы стоит. Тем не менее все равно не упускает возможности залезть в минимусорку, что на столе, я тут недавно семку мандариновую у него из зубов вытащила, как будто своей еды им мало, как же все любят в помойке копаться  Laughing
А какой город? Всё же даже в самой разрекламированной клинике может не оказаться ни одного толкового врача. Если впервые у неопытного доктора, то я б советовала в любом случае потом сверить назначения.
Не, у цитрусов косточки ядовитые. А вот яблочные должны оказаться ему по вкусу Smile
Шейдя
Старожил

« Ответ #419 : 29 Апрель 2017, 16:22:41 »

Съездили в новую клинику в Красноярске Dr. Mouse, видно, что клиника совсем новая, не смотря на то,что расположена в богатеньком новеньком районе, когда я зашла, посетителей вообще не было, что немного расстроило, это при том, что первое впечатление от молодого врача осталось очень положительное. Видно, что специалист свою работу любит, Сина очень долго тискали и щупали, во все дырки залезли не взирая на явное недовольство мыша) И конечно, как это бывает по закону подлости, в клинику пилила два часа, чтобы там мыш стал выкакивать абсолютно нормальные какашки, из чего сделали вывод, что ему не зашел минеральный камень Оо
Я начинаю всерьез задумываться, что человек произошел не от обезьяны,а от крысы или мыши, потому что они как и мы жутко индивидуальны Laughing
Чтож, ни что не вечно и теперь придется знакомиться с качеством этого Доктора Мауса, стоимость услуг там на сотку выше чем в Панацее, но это только потому что хороший район,а не дырка между гаражей, где сидит Панацея)
А насчет семечек, тут полистать, есть и противники яблочных семечек, мол в них тоже яд и кислота, свят-свят Smile
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 [28] 29 30
  Печать  

Перейти в: