Форум Мышландия
26 Март 2019, 03:01:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Дикари  (Прочитано 1975 раз)
volk_maria
Пользователь
**

Кто здесь?

« Ответ #15 : 20 Декабрь 2018, 16:00:52 »

как там Джеки? не сбежал?

Рича
Новичок
*

« Ответ #16 : 22 Декабрь 2018, 18:00:05 »

Джеки не сбежал, я ему купила пластиковую дюну и положила сверху для уверенности решетку на решетку

А девочки: Сонька и Глашка живут в старом самодельном контейнере . У них появилось новое в поведении: когда я ловлю мышек, чтобы убраться-они подставляют хвостики и не убегают, как раньше, а ждут, чтобы я их поймала. Затем я пересаживаю их и девочки идут из переноски прямо на колесо, а  снего попадают в контенер. Помогают мне и не скачут, как раньше. Хотя, когда играют и крутят колесо: белки дегу в миниатюре.
https://radikal.ru/video/PMdbfcaF95D
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2018, 10:21:02 от Рича » Записан
Рича
Новичок
*

« Ответ #17 : 23 Декабрь 2018, 22:44:00 »

Джеки Чан превратился в пиранью, в пору в фикспрайсе пластик для него покупать-он жрет только его. Мышь расширяет окно в горке, а потом снаружи пролезает в дырку, вытягивая ноги от удовольствия, новое развлечение придумал.
https://radikal.ru/video/Nk7xZIsQJZ4
Вот -эта наглая и все точащая морда!
А вечером вообще отчебучил: закрыл все дырки, забаррикадировался. Даже окошечко салфеткой закрыл, как шторкой.
Мол, нечего тебе хозяйка меня разглядывать и следить за всеми подробностями жизни-получи фашист гранату"! Laughing

Меня больше поражает тот факт, что он 2 дня с дырой в потолке жил и не убегал. Теперь поняла его логику против нашей эстетики. На производстве клеток не так горку сделали, не по-мышиному заказу. В ней дырочки внизу, а дикие этого не понимают -нужна дырка в стене. Вот бедгный мых и ухватился за последнюю возможность. Днем лаз салфеточкой закрывает, а ночью залезает и вылезает, типа маскировка. Ну не проходила попа у малыша, отъел, вот и пришлось размерчик подогнать...И клетки у нас не те-мыши решают! Laughing Laughing Laughing
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2018, 12:59:58 от Рича » Записан
Рича
Новичок
*

« Ответ #18 : 24 Февраль 2019, 22:58:42 »

Джеки Чан гуляет по руке! Мальчик практически стал похож на декораху
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: