Форум Мышландия
26 Март 2019, 03:10:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Мои япошки!!!  (Прочитано 27168 раз)
Мышонок :-)))
Гость
« : 01 Апрель 2009, 07:02:29 »

Здесь я расскажу о своих япошиках. Их у меня оочень много! =)  nyam  nyam nyam Хорооошенькие такие мыффки.... Масенькие... Я, канеш и декорашек держала, но больше мне полюбились эти малыши.
Гость
« Ответ #1 : 01 Апрель 2009, 07:06:26 »

Вотт Сцилл( Циля) отец семейства. Был куплен мною в мвгвзине. Абсолютно ручной. Вот он приехал с работы к жене и детям.

Любит кататься у мя на плече.
Гость
« Ответ #2 : 01 Апрель 2009, 14:48:09 »

Это всё подросшее семейство...  Nothing to say Их так много... Придётся сдавать в зоомаг... Жалллллко...  Sad Уууу...  Sad Кстати, тут 2 взрослых самки, а если потрудитесь посчитать детей, то их 14. Это все наши выводки.

Зафотать их было буквально нереально, так они рвались наружу..... Ещё раз все (кроме мужчин) в коробке.

Как вы думаете, их не будут использовать в качестве корма для сов и змей???  Crying
Гость
« Ответ #3 : 01 Апрель 2009, 15:25:33 »

Эт наша красотка Харя, мать 8 детей!!!  Smile "Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? "

Её дочь от первого Blushing брака - Говка. ( Гоморра) Тоже смотрит мечтательно в зеркало...

Это наш добротный коттедж Laughing Тут живут все ( спасибо племяшке за старания - он из Лего... Laughing) Я и сама давненько играла!  Blinking

Вот так мы живём!!!  YAHOO
Тагу
Питомник "Magic Hole"
Активисты Сообщества
Ветеран

Лучший хранитель (июль, август, сентябрь 2011)

« Ответ #4 : 01 Апрель 2009, 15:32:29 »

Мышки - красавцы  Laughing. А на сколько они меньше декорах?
Насчет зоомагазина - нужно наверное найти более-менее надежный. А то всякое бывает... Взяла бы парочку самок себе, если бы это не было так далеко Sad...
Гость
« Ответ #5 : 01 Апрель 2009, 15:36:06 »

Знакомьтесь, Содя! ( Содом ) Сынулька Хари...

Это креветки... Тока родились... (Говка) Восьмеро мааахоньких криветок... ээээ... такиеее ппуси!  Blushing Blushing Blushing

Всем сорри за качество, но другого фотика нет... =(  Пока...
Гость
« Ответ #6 : 01 Апрель 2009, 15:38:21 »

Да.... Расстоянья... Дети(1 месяц) декорах меньше раза в два, а взрослые - где-то на 1,5 головы... ( Новая мера длины... Laughing)
Тагу
Питомник "Magic Hole"
Активисты Сообщества
Ветеран

Лучший хранитель (июль, август, сентябрь 2011)

« Ответ #7 : 01 Апрель 2009, 18:05:31 »

Крошки  Smile. Жаль, что окрас всего один... Хотя, легче в генетике разобраться и т.п.. Наверное, в будующем планирую тоже взять парочку, или пока декорахами обойдусь  sckratch...
Гость
« Ответ #8 : 02 Апрель 2009, 05:27:55 »

Ага.. И ещё положение пятeн у нас семейное - на "заду" и вокруг шеи. Почти все такие!  :-| :-| :-| иээээххххх... Nothing to say
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2009, 07:34:00 от Мышонок :-))) » Записан
Гость
« Ответ #9 : 03 Апрель 2009, 03:19:01 »

Про сегодняшний день отдельный рассказ. Утром встаю - ХОП!-а мышат-то нет! Было 14, а стало 7! Скинула одеяло, побежала искать. Нет нигде!  Nothing to say Все углы обшарила, под кровать заглянула - нету. Решила - а, пофиг, потом найду. Легла под одеяло, а недостающие 3 мышонка вывалились на меня и забегали на мне холодными лапками!  Surprised оооо..... Ладно, решила я , и этих какашек хватит. Стала одеваться на кухню, чай попить. Одела - и чувствую, как под моей майкой копошатся ещё двое! Ладно. На кухне из-под стола вылезли последние 2 мышонка, я отнесла их в клетку. Ну на глупыши, а?  Laughing Laughing Laughing
Гость
« Ответ #10 : 27 Апрель 2009, 07:35:49 »

Крошки  Smile. Жаль, что окрас всего один... Хотя, легче в генетике разобраться и т.п.. Наверное, в будующем планирую тоже взять парочку, или пока декорахами обойдусь  sckratch...
Нет-нет! Конечно не обойдётесь! это я не про это вякнула! Blinking
Гость
« Ответ #11 : 05 Май 2009, 14:42:29 »

Мои бильярдные шарики...  Laughing Laughing Laughing За день до появления 8 япошат...

мы и ходить не могли, тока ползали....

Во какие мы Mutanto!  Laughing Laughing Laughing
Гость
« Ответ #12 : 05 Май 2009, 14:43:46 »

Зато наутро она была лопнувшим, сморщенным шариком...  Sad Laughing Laughing Laughing
Гость
« Ответ #13 : 06 Май 2009, 05:47:03 »

НАС НЕ ДОГОНЯТ!  Laughing Laughing Laughing

Вот говорила продавец, что фотаться любит...  nono nono nono
Гость
« Ответ #14 : 06 Май 2009, 05:51:09 »

Мы родились! МЫШИЦЫ долгожданные!  YAHOO

Мы вылазием помаленьку!
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать